Este sitio web utiliza Cookies propias y de terceros para recopilar información con la finalidad de mejorar nuestros servicios. Continuar navegando, supone la aceptación de la instalación de las mismas. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir que sean instaladas en su disco duro, aunque deberá tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades de navegación de la página web. Aceptar
BALMES TONER
Buscar por impresora
0
Redes / Redes locales (LAN)
Redes
ORDENAR PRECIO
ASCENDENTE
DESCENDENTE
FILTRO PRECIO:
al €
Filtrar
Vista:
mostrar: 20 40 60 100
362 referencias · de 1 a 40
1 2 3 4 5 ÚLTIMO
10 PORT SWITCH INCLUDING 8X10G CPNT
DXS-1210-10TS
923,79€
+0,00€ (Envío)
930,84€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
923,79€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
955,05€
+0,00€ (Envío)
Almacén 4
Stock
Añadir
Ficha
180-DEGREE OUTDOOR WI-FI CAMERAWRLS
DCS-2670L
175,15€
+4,00€ (Envío)
175,15€
+4,00€ (Envío)
Almacén 2
193,58€
+4,00€ (Envío)
Almacén 3
188,24€
+0,00€ (Envío)
Almacén 4
Stock
Añadir
Ficha
802.11AC W2 AP W/CA 4X4:3 WRLS
AIR-AP3802E-E-K9
1.433,00€
+0,00€ (Envío)
1.495,02€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
1.433,00€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
802.11AC W2 LOW-PROFILE OUTDOORWRLS
AIR-AP1562I-E-K9
1.376,68€
+0,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Apple AirPort Express Base Station - punto de acce
MC414Z/A
106,54€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
ARUBA 2530 8G POE+ SWITC CPNT
J9774A#ABB
292,42€
+4,00€ (Envío)
292,42€
+4,00€ (Envío)
Almacén 2
364,32€
+4,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Aruba 2530-24G - conmutador - 24 puertos - Gestion
J9776A#ABB
463,16€
+0,00€ (Envío)
464,70€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
463,16€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Aruba 2530-24G-PoE+ - conmutador - 24 puertos - Ge
J9773A#ABB
668,09€
+0,00€ (Envío)
668,09€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
863,19€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Aruba 2530-48G-PoE+ - conmutador - 48 puertos - Ge
J9772A#ABB
1.242,07€
+0,00€ (Envío)
1.242,07€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
1.467,21€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Aruba AP-303 (RW) - Campus - punto de acceso inalá
JZ320A
244,90€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Aruba AP-315 - punto de acceso inalámbrico
JW797A
935,69€
+0,00€ (Envío)
935,69€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
935,69€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Aruba Instant IAP-207 - punto de acceso inalámbric
JX954A
225,13€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Aruba Instant IAP-305 (RW) - punto de acceso inalá
JX945A
445,62€
+0,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Aruba Instant IAP-315 (RW) - punto de acceso inalá
JW811A
647,68€
+0,00€ (Envío)
737,20€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
647,68€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
ASUS PCE-AC55BT - adaptador de red
PCE-AC55BT
42,83€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
ASUS PCE-AC56 - adaptador de red
PCE-AC56
53,16€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
ASUS PCE-AC68 - adaptador de red
PCE-AC68
85,83€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
ASUS RP-N12 100Mbit/s
RP-N12
25,98€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
ASUS RT-AC1200G+ - enrutador inalámbrico - 802.11a
90IG0241-BM3000
84,32€
+0,00€ (Envío)
85,68€
+4,00€ (Envío)
Almacén 2
84,32€
+0,00€ (Envío)
Almacén 4
Stock
Añadir
Ficha
ASUS RT-AC51U - enrutador inalámbrico - 802.11a/b/
RT-AC51U
43,84€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
ASUS RT-AC66U B1 - enrutador inalámbrico - 802.11a
90IG0300-BM3000
101,93€
+0,00€ (Envío)
117,62€
+4,00€ (Envío)
Almacén 2
117,95€
+4,00€ (Envío)
Almacén 3
101,93€
+0,00€ (Envío)
Almacén 4
Stock
Añadir
Ficha
ASUS RT-AC68U - enrutador inalámbrico - 802.11a/b/
RT-AC68U
151,96€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Axis Companion Switch - conmutador - 4 puertos
5801-352
105,61€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Belkin - interruptor para compartir periférico USB
F4U088VF
*canon incluido
72,12€
+0,00€ (Envío)
73,59€
+4,00€ (Envío)
Almacén 2
72,12€
+0,00€ (Envío)
Almacén 4
Stock
Añadir
Ficha
Belkin 4-Port Powered Desktop Hub - hub - 4 puerto
F4U020VF
*canon incluido
13,85€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Belkin Hi-Speed USB 2.0 4-Port Mobile Hub - hub -
F5U404CWBLK
*canon incluido
12,28€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Belkin Hi-Speed USB 2.0 7-Port Mobile Hub - hub -
F5U701CWBLK
*canon incluido
20,34€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Belkin Thunderbolt Express Dock - estación de ancl
F4U095VF
*canon incluido
265,75€
+4,00€ (Envío)
265,75€
+4,00€ (Envío)
Almacén 2
306,69€
+0,00€ (Envío)
Almacén 4
Stock
Añadir
Ficha
Belkin Travel - hub - 4 puertos
F4U021BT
*canon incluido
8,17€
+4,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
CATALYST 2960-X FLEXSTACK CPNT
C2960X-FIBER-STK=
979,23€
+0,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Cisco - módulo de expansión
C3850-NM-4-10G=
3.669,08€
+0,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Cisco - módulo de expansión - 2 puertos
C3850-NM-2-10G=
2.075,42€
+0,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Cisco - módulo de expansión - 4 puertos
C3850-NM-4-1G=
461,18€
+0,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Cisco - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - Gi
GLC-LH-SMD=
521,36€
+0,00€ (Envío)
543,51€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
521,36€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Et
SFP-10G-SR-S=
375,80€
+4,00€ (Envío)
391,59€
+4,00€ (Envío)
Almacén 2
375,80€
+4,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Et
SFP-10G-LR=
1.990,27€
+0,00€ (Envío)
2.076,74€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
1.990,27€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Cisco - módulo de transceptor SFP+ - 10 Gigabit Et
SFP-10G-SR=
534,18€
+0,00€ (Envío)
556,65€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
534,18€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Cisco 881 Ethernet Security - router - sobremesa
C881-K9
547,32€
+0,00€ (Envío)
569,76€
+0,00€ (Envío)
Almacén 2
547,32€
+0,00€ (Envío)
Almacén 3
Stock
Añadir
Ficha
Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router -
C887VA-K9
596,02€
+0,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
Cisco 891F - router - ISDN/Mdm - sobremesa, montaj
C891F-K9
913,33€
+0,00€ (Envío)
Stock
Añadir
Ficha
362 referencias · de 1 a 40
1 2 3 4 5 ÚLTIMO